Altschliffbrillant-Brosche, Art Deco
Weißgold, 14karat, rechteckförmig, durchbrochen gearbeitet mit Altschliffbrillanten, zus. ca.2,50 ct (1 Stein mit äußeren Merkmalen), handgearbeitet, Gesamtgewicht 9,7 g Ruf 1700,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Gioielli e orologi |
Data: | 08.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 08.10.2009 |